Martinsmarkt 2019

IMG 7666 3

Katalog   Nummer Name: Geburtsdatum  Platzierung   Besitzer
           
Klasse 0 weiblich          
3 Yucca Ruadh 5th vom Sunderberg 11.01.2019     Willi Bange
4 Neoinean 2nd vom Sunderberg 09.01.2019     Willi Bange
           
Klasse 1 weiblich          
5 Sina von den Ruhrwiesen 15.09.2018 1c   Tobias Berens
6 Pyra vom Eiserbachtal 25.08.2018 1b   Familie Werner Groten
7 Paloma vom Lützeltal 24.06.2018 1d   Sven Kohlenberger
8 Nancy vom Schelk 12.05.2018 1a   Petra und Joachim Dabruck
           
9 Thea Geal vom Frankenthal 11.05.2018 1a   Niklas Kappenstein
11 Alice Dubh 2nd vom Sunderberg 23.04.2018 1d   Willi Bange
12 Malin vom Schelk 06.04.2018 1c   Petra und Joachim Dabruck
13 Annagh Geal vom Augustenhof 04.01.2018 1b    
           
Klasse 2 Weiblich          
14 Paris vom Lindenhof 11.11.2017 1c   Christine Becker
15 Arielle vom Eiserbachtal 12.08.2017 1b   Familie Werner Groten
16 Dalia Ruadh vom Frankenthal 29.05.2017 1a   Niklas Kappenstein
           
17 Nela vom Emkumer Bach 25.05.2017 1b   Niklas Kappenstein
18 Sila von den Ruhrwiesen 21.05.2017 1c   Tobias Berens
19 Anna vom Lindenhof 10.03.2017 1a Reservesiegerin Christine Becker
           
Klasse 3 weiblich          
20 Pippi vom Lindenhof 12.12.2016 1c   Christine Becker
21 Schakira von den Ruhrwiesen 06.07.2016 1d   Tobias Berens
22 Sonaya von den Ruhrwiesen 07.05.2016 1a   Tobias Berens
23 Betti vom Krauserberg 01.05.2016 1b   Friedrich Eick
           
Klasse 4 weiblich          
25 Butterfly Rhiabhach vom Augustenhof 02.01.2016 1a Gesamtsiegerin Gisela Klosner
26 Lorne Ruadh vom Augustenhof       Gisela Klosner
27 Jadore 2. vom Sunderberg 18.02.2015 1b   Willi Bange
28 Dram Mor 3. vom Sunderberg       Willi Bange
           
Klasse 5 weiblich          
29 Og-marie vom Burghof 10.07.2013 1a   Karl-Heinrich Winter
30 Okapi vom Burghof       Karl-Heinrich Winter
           
Klasse 0 männlich          
31 Poldy von der Mulde  07.03.2019 1c   Hans-Josef Meuser
32 Lorne Ruadh vom Augustenhof 14.02.2019 1a   Gisela Klosner
33 Armani Odhar vom Augustenhof 12.01.2019 1b   Gisela Klosner
           
Klasse 7 männlich          
34 Ultimo von der Hütmauer 25.04.2018 1a Reservesieger Jens Ziller
35 Olymp von der Junkernwiese 28.03.2018 1b   Karl Specht
           
Klasse 8 männlich          
38 Orson vom Burghof 17.03.2017 1a   Karl-Heinrich Winter
           
Klasse 10 mänlich          
39 Arpart vom Burghof 14.04.2013 1a Gesamtsieger Andre Dickel

Alle Fotos finden sie unter

https://c.web.de/@337926826020045776/9JTDMppATfCgZU_3r7m3jg